МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

    В период с 13 по 24 марта 2023 г. на территории Тульской области стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

    Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему оперативной информации, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» 32-22-49.

    Телефонные номера дежурных частей ОМВД России по г. Новомосковску    32-30-62    (48762) 6-22-73
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie