Встреча с представителями НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева.
    07 апреля 2023, 16:10

Совсем скоро стартует Приемная кампания в вузах Российской Федерации. И Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева ведет в этом направлении активную подготовку.
    Мы выбираем здоровье!.
    07 апреля 2023, 15:59

Всемирный день здоровья в 2023 году отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    На зарядку, становись!.
    07 апреля 2023, 15:00

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья.
    Проект «Код будущего». Университет «Синергия».
    06 апреля 2023, 21:29

6 апреля в центре образования состоялась профориентационная встреча учащихся 8-10-х классов с Татьяной Игоревной Урлик и Аленой Юрьевной Парфенцевой, представителями университета «Синергия» (Тульский филиал).
    Профориентационная встреча с представителями  Узловского железнодорожного  техникума (филиал ПГУПС).
    05 апреля 2023, 20:43

4 апреля в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9-х классов с представителями Узловского железнодорожного техникума (филиал ПГУПС).
    7 ярких незабываемых дней.
    05 апреля 2023, 13:59

С 25 по 31 марта в лагере Детская Республика Поленово 7 ярких незабываемых дней провели активисты ДО «Радуга» в профильном лагере г. Новомосковска «Содружество – 2023. «О добром и прекрасном».
    Каникулы в лагере - это здорово!.
    02 апреля 2023, 15:00

Как же быстро пролетели все 5 дней в школьном лагере «Радуга». Интересно, насыщенно, познавательно мальчишки и девчонки проживали все лагерные денечки!
    Неизвестные герои Великой Отечественной.
    01 апреля 2023, 20:19

Кирилл Кафтанов стал лауреатом конкурса «Неизвестные герои Великой Отечественной».
    ТРУДОВАЯ БРИГАДА - ВЕСНА.
    31 марта 2023, 09:46

В центре образования №9 уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.
    День уважения кошки!.
    29 марта 2023, 11:55

Сегодня, 28 марта в России отмечается праздник – день уважения кошки. В этот день воспитатели в лагере дневного пребывания подготовили интересную интерактивную информацию о кошках.