• Мы выбираем здоровье!

Автор: Эльвира Александровна Бобровская, классный руководитель 2Б класса
    Всемирный день здоровья в 2023 году отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    Мы выбираем здоровье!.

Накануне Всемирного дня здоровья обучающиеся 2Б класса стали участниками тематической программы «Свой путь мы выбираем сами».
    В ходе конкурсов, игр и эстафет ребята продемонстрировали свою ловкость, внимание и физическую подготовку. А отвечая на вопросы тематической викторины, они не только показали свои знания о правилах здорового образа жизни, но и получили много новой информации, которая поможет им оставаться здоровыми. А здоровье – это бесценный дар, благодаря которому жизнь человека становится ярче, счастливее и насыщеннее.