МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • ТРУДОВАЯ БРИГАДА - ВЕСНА

    Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    В центре образования №9 уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.
    ТРУДОВАЯ БРИГАДА - ВЕСНА.

    На весенних каникулах  в бригаде   работало 15 учащихся из 8-11-х классов. Ребята  с большим желанием работают в составе трудовой бригады, так как здесь они получают возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем и позволят слаженно работать в коллективе, общаться и вместе нести ответственность за полученный результат.
    Подростки  были приняты на должность уборщиков служебных помещений и выполняли во время каникул посильную для них работу. За период с 27 по 30 марта  трудовой бригадой была проделана следующая работа: уборка кабинетов и рекреаций, мытье стен, столов, дверей и батарей. Часть работ бригады была направлена на благоустройство территории школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie