• Встреча с представителями НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева

Автор: Елена Викторовна Зинченко, классный руководитель 11А класса
    Совсем скоро стартует Приемная кампания в вузах Российской Федерации. И Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева ведет в этом направлении активную подготовку.
    Встреча с представителями НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева.

7 апреля  состоялась профориентационная встреча учащихся 11А класса с Дарьей Трофимовой  и Владимиром  Петровым, студентами  2-го курса химико-технологического факультета.

Студенты рассказали об условиях поступления в вуз, об учебе и перспективах трудоустройства после окончания института  и  о мерах социальной поддержки студентов. Представители вуза  также  показали презентацию о НИ РХТУ, раздали памятки и  ответили на все вопросы старшеклассников.