На международной выставке-форуме «Россия» возможно все!.
    20 января 2024, 18:27

О том, что в Москве на ВДНХ открылась самая большая выставка России, знают все. Мероприятие будет проходить в течение нескольких месяцев (с 4 ноября по 12 апреля 2024 года) сразу в десятках павильонов ВДНХ.
    Всероссийский военно-патриотический юнармейский слет «Славы Героев – будем достойны!».
    18 января 2024, 17:06

17 января в нашем центре образования для учащихся 6-8-х классов был организован просмотр видео мероприятий Всероссийского военно-патриотического юнармейского слета «Славы Героев – будем достойны!»