МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • На международной выставке-форуме «Россия» возможно все!

    Автор: Дарья Быстрых, Ксения Дятлова, учащиеся 9Б класса, Ксения Тимофеева, учащаяся 7А класса.
    О том, что в Москве на ВДНХ открылась самая большая выставка России, знают все. Мероприятие будет проходить в течение нескольких месяцев (с 4 ноября по 12 апреля 2024 года) сразу в десятках павильонов ВДНХ.
    На международной выставке-форуме «Россия» возможно все!.

    Здесь можно познакомиться с туристическими достопримечательностями  всех 89-ти регионов России, увидеть новейшие научные и промышленные достижения, принять участие в мастер-классах и в розыгрышах и викторинах. Здесь можно увидеть всю страну! 

    17 января мы побывали на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Это поездка оставила после себя массу положительных эмоций. Мы испытали одновременно восторг и гордость. Мы посетили различные павильоны. За один день мы смогли «облететь» всю Россию! Нам подарили множество подарков. А в конце дня нас накормили очень вкусным обедом. Надеемся, что мы побывала там не в последний раз, и у нас ещё будет возможность посетить это место снова.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie