Квиз, плиз! – интеллектуальная командная игра.
    20 сентября 2023, 15:10

Квиз, плиз! – командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Это хороший способ провести вечер с друзьями, размять мозги и получить новые позитивные впечатления.
    Патриотическая акция «Письмо солдату».
    18 сентября 2023, 19:00

18 сентября учащиеся нашего центра образования стали участниками патриотической акции «Письмо солдату».
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.
    18 сентября 2023, 17:00

Сегодня, 18 сентября, перед классными часами «Разговоры о важном», в центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации.
    ХVI молодёжный форум "Под крылом профсоюзов".
    18 сентября 2023, 11:50

С 15 по 17 сентября прошел ХVI молодёжный форум "Под крылом профсоюзов".
    Кросс нации - 2023.
    17 сентября 2023, 12:00

16 сентября учащиеся и педагоги центра образования стали участниками массового забега в рамках этапа Всероссийского Дня бега «Кросс нации -2023».
    Экскурсия в Археологический музей.
    17 сентября 2023, 11:00

13 сентября учащиеся 4-б класса совершили экскурсию в Археологический музей. Для детей была представлена очень интересная и познавательная программа на тему «От глиняной таблички до печатной странички», с демонстрацией видеофильма. Был проведен увлекательный мастер-класс по каллиграфии гусиным пером и изготовлению закладки.
    Есть такая профессия – Родину защищать!.
    15 сентября 2023, 17:23

Непривычно тихо было сегодня в актовом зале нашего центра образования. На экране – кадры фильмов, рассказывающих о славе русского оружия. В них – боевое братство наших солдат, их неизмеримая любовь к родине, в них – слава русскому солдату. Так начался Урок мужества «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященный профессии военного, победам русского оружия, легендарным сражениям нашей истории.
    Классный час Первых.
    12 сентября 2023, 20:00

Не даром помнит вся Россия про день Бородина!.
    12 сентября 2023, 19:21

8 сентября в России является памятной датой, это День воинской славы - День Бородинского сражения, крупнейшего сражения Отечественной войны 1812 года между русской и французской армиями.
    Экскурсия в археологический музей.
    11 сентября 2023, 10:57

Узнавать что-то новое всегда интересно. Особенно интересно, если это новое можно увидеть своими глазами. А увидеть новое, интересное и познавательное можно в музее. Музей – это наша история, наша память о прошлом.