• Кросс нации - 2023

Автор: Любовь Валерьевна Подколзина, учитель физической культуры
    16 сентября учащиеся и педагоги центра образования стали участниками массового забега в рамках этапа Всероссийского Дня бега «Кросс нации -2023».
    Кросс нации - 2023.

Перед забегом социальные партнеры состязаний провели для всех желающих  веселую разминку. А затем участники кросса устремились к финишу на своих дистанциях.
    В этом году ученики 1-2-х классов бежали 300 м, 3-4-е классы преодолевали дистанцию 500 м, 5-6-е бежали 600 м, а учащиеся 7-х классов и старше состязались на дистанции 1 км. Для наиболее подготовленных и уверенных в себе спортсменов была предусмотрена дистанция 2 км.
    Победители и призеры на каждой дистанции были награждены медалями, грамотами и призами. Третье место на дистанции 300 метров занял Парфенов Илья, ученик 1А класса. Поздравляем!