• ХVI молодёжный форум "Под крылом профсоюзов"

Автор: Анастасия Сергеевна Булгакова, классный руководитель 1Б класса
    С 15 по 17 сентября прошел ХVI молодёжный форум "Под крылом профсоюзов".
    ХVI молодёжный форум "Под крылом профсоюзов".

В работе форума приняли участие представители из разных организаций профсоюза, в том числе и педагог из нашей школы. Форум открыл председатель Тульской области Судницын Сергей Львович. В своей речи он сделал акцент на мотивации профсоюзного членства среди молодежи, о необходимости и важности коллективного договора на предприятиях, рассказал о структуре  и пожелал всем участникам продуктивной работы и хорошего настроения.
    Заместители председателя Тульской области рассказали участникам форума об  деятельность профсоюза и ответили на вопросы участников форума.
    В течение трёх дней были различные лекции ,  тренинги по охране труда и креативному мышлению, которые перемешались с деловыми играми и выполнением заданий, а также с интеллектуальной викториной.
    Конечно же, данное мероприятие не обошлось без участия психолога Ольховой Ольги Владимировны, которая для разговора выбрала следующую тему: "Стрессоустойчивость как основа личной эффективности в работе профсоюзного лидера".  Помимо этого участники посоревновались в спортивных состязаниях.
    У всех участников были исключительно положительные эмоции и хорошее настроение.