Правовой диктант.
    27 ноября 2023, 10:54

27 ноября стартует Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ.
    Областная научно-практическая конференция «Деятельностный характер воспитания в сфере профилактики: формы, технологии, практики».
    24 ноября 2023, 15:00

23 ноября в Институте повышения квалификации (г. Тула) состоялась областная научно-практическая конференция «Деятельностный характер воспитания в сфере профилактики: формы, технологии, практики» в очном формате с трансляцией.
    Осенний листопад идей для молодых педагогов.
    02 ноября 2023, 16:00

В нашем педагогическом семействе пополнение! В прошлом году у нас было 6 молодых специалистов, в этом прибыли ещё трое.
    Навстречу юбилею великого русского поэта А.С. Пушкина. Литературный лабиринт «Заморочки из пушкинской бочки».
    25 октября 2023, 19:28

В 2024 году мы будем отмечать 225-ю годовщину со дня рождения великого русского поэта, прозаика, драматурга А.С. Пушкина. Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2024 году в стране 225-летия со дня рождения поэта.
    И снова праздник, или День самоуправления.
    09 октября 2023, 15:27

День учителя – один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день педагоги принимают поздравления, цветы и подарки. Для них проводят торжественные мероприятия, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты, проводят дни самоуправления. В этот день старшеклассники могут попробовать себя в роли учителей и провести уроки для учащихся начальной и средней школы.
    И мы умеем отдыхать!.
    01 октября 2023, 15:00

Жизнь каждого современного учителя сложна и насыщенна: уроки, тетради, опросы, мониторинги, инструктажи, классные часы, конкурсы, олимпиады… Свободного времени катастрофически мало! Когда же отдыхать?! В выходные! И если отдыхать, то отдыхать с пользой: и чтобы получить эстетическое удовольствие получить, и чтобы получить эмоциональную разрядку.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.
    18 сентября 2023, 17:00

Сегодня, 18 сентября, перед классными часами «Разговоры о важном», в центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации.
    Акция "СПАСИБО УЧИТЕЛЬ".
    18 сентября 2023, 12:24

25 мая 2023 года Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов дал старт акции благодарности педагогам и наставникам «Спасибо учителю»
    Экскурсия в археологический музей.
    11 сентября 2023, 10:57

Узнавать что-то новое всегда интересно. Особенно интересно, если это новое можно увидеть своими глазами. А увидеть новое, интересное и познавательное можно в музее. Музей – это наша история, наша память о прошлом.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.
    04 сентября 2023, 17:00

Начался новый учебный год, а значит, мы продолжаем участвовать во всероссийском проекте «Разговоры о важном». Эти классные часы появились в школах России в сентябре 2022 года, занятия проходят каждый понедельник.