• Квиз, плиз! – интеллектуальная командная игра

Автор: Елена Юрьевна Ященко, классный руководитель 9А класса
    Квиз, плиз! – командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Это хороший способ провести вечер с друзьями, размять мозги и получить новые позитивные впечатления.
    Квиз, плиз! – интеллектуальная командная игра.

19 сентября в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9Б класса стали участниками интеллектуальной командной игры Квиз, плиз!, которую организовали и  провели сотрудники  Археологического музея.  Игра прошла в формате «Брейн – ринга». Девятиклассники разделились на 3 команды и прошли 8 станций. Победить в игре команде «Сигма», которая заработала наибольшее количество баллов, помогли  эрудиция, логика и сообразительность.
    В завершение игры ребятам продемонстрировали видеоролик о вреде наркотиков.