• Патриотическая акция «Письмо солдату»

Автор: Елизавета Романовна Узуева, учитель начальных классов
    18 сентября учащиеся нашего центра образования стали участниками патриотической акции «Письмо солдату».
    Патриотическая акция «Письмо солдату».

В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность военнослужащим, высказали слова поддержки нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали простые  и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас так необходимы настоящими защитниками Родины, и пожелали нашим бойцам скорейшего возвращения домой. Учащиеся начальной школы нарисовали рисунки для наших солдат.
    Как признаются наши военные, находящиеся в зоне СВО, письма от детей – большая радость, их они всегда ждут с нетерпением, с теплотой зачитывают в спокойные минуты.
    Мы надеемся, что когда солдаты получат наши письма, им будет очень приятно.