День открытых дверей  в ГП  ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий.
    21 октября 2023, 12:00

20 октября, в рамках профориентационной работы, учащиеся 8-х классов стали участниками Дня открытых дверей в Новомосковском техникуме пищевых биотехнологий.
    Интеллектуальная игра «Великий год. Сталинград».
    19 октября 2023, 12:26

19 октября, в рамках просветительского этапа Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам», Татьяна Владимировна Лукашова, педагог-организатор, провела для учащихся 11А класса интеллектуальную игру «Великий год. Сталинград».
    Капустные вечерки «Как бывало в старину».
    19 октября 2023, 12:24

18 октября учащиеся 8-х классов (классные руководители Светлана Михайловна Есина, Владислава Олеговна Ульяничева, Оксана Евгеньевна Архипова) в рамках проекта Пушкинская карта стали участниками тематической программы «Как бывало в старину», которая прошла в Центре традиционной народной культуры.
    Единый день ПДД.
    19 октября 2023, 11:08

С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма , 18 октября в МБОУ «Центр образования №9» был проведен «Единый день безопасности ребёнка». Участниками мероприятия стали: Данилин Сергей Валерьевич, инспектор ДПС лейтенант полиции и Василий Александрович Колодкин, командир отдельного взвода ДПС ГИБДД по г. Новомосковск.
    Региональный проект «Волонтерские отряды Первых».
    19 октября 2023, 09:23

В сентябре участники волонтерского отряда «Радуга» под руководством педагога-организатора Лукашовой Татьяны Владимировны славно потрудились.
    Областной конкурс «Отцовство - долг и дар!».
    18 октября 2023, 14:09

День отца – относительно молодой праздник: в России он отмечается с 2021 года в третье воскресенье октября. Этот праздник укрепляет семейные ценности. Это замечательный повод поблагодарить отцов за их мудрые советы и напутствия, за неизменную поддержку на протяжении всей жизни.
    Классика в картинках. Проект «Пушкинская карта».
    18 октября 2023, 11:43

17 октября в рамках проекта «Пушкинская карта», учащиеся 10А класса (классный руководитель Юлия Валерьевна Дядищева) посетили Городской Дворец культуры, который представил спектакль «Классика в картинках» (режиссер-постановщик, руководитель детской театральной студии «Дети Шекспира» Виктория Крылова).
    Учёба в военном вузе – это престижно!.
    17 октября 2023, 18:00

13 октября на базе МБОУ «Центр образования № 4» в целях военно-патриотического воспитания молодёжи и формирования духовно- нравственных ориентиров для юношей 10-11-х классов состоялась встреча с представителем Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского (г. Санкт- Петербург).
    «Блажен, кто знает сладострастье Высоких мыслей и стихов…».
    17 октября 2023, 17:00

Сегодня в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось грандиозное мероприятие – встреча с известным журналистом и писателем, потомственным пушкинистом, членом Союза писателей России и Московского Союза литераторов, Вице-президентом Международного Пушкинского клуба Ларисой Андреевной Черкашиной. Участниками встречи стали и наши педагоги: Елизавета Романовна Узуева, учитель начальных классов, и Владислава Олеговна Ульяничева, учитель русского языка и литературы.
    Квиз-тренинг «Секреты успешности в жизни и профессии».
    15 октября 2023, 18:50

13 октября учащиеся 9А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) в рамках проекта Пушкинская карта стали участниками квиз-тренинга «Секреты успешности в жизни и профессии», который прошел в городском Дворце культуры.