• Областной конкурс «Отцовство - долг и дар!»

День отца – относительно молодой праздник: в России он отмечается с 2021 года в третье воскресенье октября. Этот праздник укрепляет семейные ценности. Это замечательный повод поблагодарить отцов за их мудрые советы и напутствия, за неизменную поддержку на протяжении всей жизни.
    Областной конкурс «Отцовство - долг и дар!».

В преддверии праздника Дня отца в Туле подвели итоги областного конкурса «Отцовство – долг и дар!». В нем приняли участие 85 мужчин со всей Тульской области. Лучшего выбирали в пяти номинациях: «Отцы – основа семьи и Отечества», «Многодетный отец», «Молодой отец», «Таланты отцов – таланты детей», «Отец, воспитывающий особого ребенка».
    В областном конкурсе наш город представлял Александр Васильевич Бойков, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Центр образования № 9», советник директора по воспитанию, Герой России. Александр Васильевич стал победителем в номинации «Отцы – основа семьи и Отечества».
    Быть настоящим отцом – это огромное счастье и большая ответственность. Сегодня отцы не только выполняют свои родительские обязанности, но и служат для молодого поколения примером мужества и чести, истинного патриотизма и справедливости.
    От всей души поздравляем Александра Васильевича и желаем новых побед и свершений.