• Интеллектуальная игра «Великий год. Сталинград»

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, педагог-организатор
    19 октября, в рамках просветительского этапа Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам», Татьяна Владимировна Лукашова, педагог-организатор, провела для учащихся 11А класса интеллектуальную игру «Великий год. Сталинград».
    Интеллектуальная игра «Великий год. Сталинград».

Игра состояла из 3-х этапов и была посвящена 80-летию Сталинградской битвы и разгрому гитлеровцев на Волге в годы Великой Отечественной войны. Игра была направлена на сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в годы войны. Старшеклассники с интересом участвовали в игре, выполняли все задания, вспомнили и узнали много интересных фактов о Сталинградской битве, осознали значение этого сражения в переломе хода Великой Отечественной войны. Вопросы были очень интересными и разнообразными, а участники проявили свою эрудицию и показали хорошие знания.