• Классика в картинках. Проект «Пушкинская карта»

Автор: Юлия Валерьевна Дядищева, классный руководитель 10А класса
    17 октября в рамках проекта «Пушкинская карта», учащиеся 10А класса (классный руководитель Юлия Валерьевна Дядищева) посетили Городской Дворец культуры, который представил спектакль «Классика в картинках» (режиссер-постановщик, руководитель детской театральной студии «Дети Шекспира» Виктория Крылова).
    Классика в картинках. Проект «Пушкинская карта».

Зрителям спектакля представилась возможность в одной постановке встретиться с героями выдающихся произведений А.С. Грибоедова «Горе от ума», Н.В. Гоголя «Ревизор»,  А.С. Пушкина «Барышня-крестьянка», А.Н. Островского «Женитьба Бальзаминова», «Снегурочка», «Доходное место» и «Свои люди – сочтемся»,  Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро».

Замечательная игра юных актёров детской театральной студии «Дети Шекспира» заворожили и покорили старшеклассников.