Экскурсия в пожарную часть.
    17 октября 2022, 16:00

Для детей пожарный – человек героический, и в прошлые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у беды. Уважение к пожарным, интерес к их профессии может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем. Но совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный, поэтому в школе и планируются экскурсии в пожарную часть. Основная цель экскурсий в пожарную часть – вызвать интерес и уважение к профессии пожарного.
    Профилактическая интерактивная программа «Взросление без курения».
    12 октября 2022, 17:00

11 октября учащиеся 7В класса стали участниками профилактической интерактивной игры «Взросление без курения», которую организовали и провели сотрудники городского дворца культуры.
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков».
    08 октября 2022, 16:00

Министерство образования Тульской области (далее – министерство) информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    04 октября 2022, 16:00

4 октября исполняется 90 лет со дня образования Гражданской обороны Российской Федерации, которая является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.
    Неделя безопасности.
    24 сентября 2022, 15:00

Безопасность центра образования – это создание условий для сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей учреждения от возможных террористических актов, несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.
    Профилактика безопасного дорожного движения.
    22 сентября 2022, 16:00

Начало учебного года для инспекторов дорожного движения, учащихся, родителей и учителей – один из самых тревожных периодов года. За лето ребята отвыкли от шумных дорог, быстрых машин и немного позабыли правила дорожного движения.
    Детский телефон  Доверия.
    21 сентября 2022, 14:00

21 сентября в центре образования прошла акция «Детский телефон  Доверия».
    Открытый урок «Основы безопасности и жизнедеятельности».
    19 сентября 2022, 17:15

19 сентября для учащихся 7Б класса прошел открытый урок по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».