• Уроки мужества "Герои Новомосковцы"

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, заместитель директора
    В начальной школе (1-4 классы) прошли Уроки мужества "Герои Новомосковцы". Ребята поговорили о том, как важно помнить героев войны 1941-1945 годов, наших земляков.
    Уроки мужества "Герои Новомосковцы".

Они познакомились с книгой памяти "Бессмертная рота", которую выпустил наш Центр образования. В неё вошли имена участников ВОВ - родственников наших обучающихся и педагогов. Кроме того, еще раз обратили внимание на "Бессмертный полк", организованный в холле и коридорах нашей школы. Память о подвиге будет жить вечно в наших сердцах.