• День призывника. Награждение победителей

25 апреля в Городском Дворце культуры прошел традиционный День призывника, участником которого стал юнармейский отряд «Витязь» нашего центра образования (руководитель Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры).
    День призывника. Награждение победителей.

На мероприятии состоялось традиционное вручение подарков призывникам. С напутственными словами к призывникам обратились гости мероприятия. Поздравили юношей-призывников глава администрации муниципального образования город Новомосковск Руслан Владимирович Бутов, руководитель военного комиссариата городов Новомосковск и Донской Роман Николаевич Бражников, руководитель Фонда поддержки ветеранов ВС и ПО «Дмитрий  Донской» Анатолий Цой, председатель Новомосковского женсовета регионального отделения «Союз женщин России» Надежда Самойлова. Они пожелали нашим парням успешно выполнить воинский долг, удачи, успехов и возвращения в родной город,  где их ждут.

Также состоялось награждение юнармейских отрядов МО г. Новомосковск. Победителям и участникам Муниципального смотра строя и песни – 2024 были вручены кубки и почетные грамоты. Юнармейский отряд «Витязь» нашего центра образования занял почетное II-е место.

Поздравляем наших юнармейцев и Алексея Сергеевича Минакова.

Так держать, ребята!