• Театр творит чудеса

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, заместитель директора
    Учащиеся начальной школы посмотрели спектакль «Знанье – это суперсила! Нам без знаний – никуда!»
    Театр творит чудеса.

Театр творит чудеса – веселит, развивает, воспитывает, обучает.  Сказочные декорации, красивая, веселая  музыка и интересная сказка зачаровала наших зрителей. Они с большим удовольствием наблюдали за героями, старались им помочь, давали добрые советы.

Герои танцевали, пели, говорили о доброте и справедливости, о пользе знаний. Зрители долго аплодировали артистам. После спектакля на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого, красочного спектакля надолго останется в памяти воспитанников.