Уроки мужества "Герои Новомосковцы".
    28 апреля 2024, 13:00

В начальной школе (1-4 классы) прошли Уроки мужества "Герои Новомосковцы". Ребята поговорили о том, как важно помнить героев войны 1941-1945 годов, наших земляков.
    Театр творит чудеса.
    28 апреля 2024, 12:00

Учащиеся начальной школы посмотрели спектакль «Знанье – это суперсила! Нам без знаний – никуда!»
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    27 апреля 2024, 10:32

В рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941– 1945 гг. и Дню пожарной охраны, Александр Васильевич Бойков, преподаватель-организатор ОБЖ, провёл для учащихся открытый урок на тему: «Пожарная охрана в годы Великой Отечественной войны».
    Диктант Победы 2024.
    26 апреля 2024, 13:29

26 апреля традиционно на базе МБОУ «Центр образования №9» старшеклассники и педагоги стали участниками «Диктанта Победы» – международной исторической акции. Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.
    День призывника. Награждение победителей.
    26 апреля 2024, 13:00

25 апреля в Городском Дворце культуры прошел традиционный День призывника, участником которого стал юнармейский отряд «Витязь» нашего центра образования (руководитель Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры).
    Экскурсия в городском саду им. ХХХ-летия ВЛКСМ.  Проект «Пушкинская карта».
    25 апреля 2024, 16:00

22 апреля в городском саду им. ХХХ-летия ВЛКСМ прошла увлекательная экскурсия для учеников 10А класс МБОУ «Центр образования № 9».
    1 мая – Праздник весны и труда.
    25 апреля 2024, 15:00

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному: День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к труду.
    Урок мужества «Бессмертный подвиг наших земляков».
    25 апреля 2024, 14:30

В канун 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, для учащихся 5-8-х классов провела Единый урок мужества «Бессмертный подвиг наших земляков».
    «АКМ», вперед!.
    24 апреля 2024, 17:00

23 апреля учащиеся 5А класса посетили Ледовый дворец «Юбилейный».
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    22 апреля 2024, 09:45

22 апреля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации.