#МыВместе.
    11 ноября 2022, 13:42

Совсем недавно – 3 октября нынешнего года – стартовала всероссийская акция «Добрые письма».  Основная цель акции – выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции на Украине.
    7-13 ноября 2022 года: Неделя профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов).
    11 ноября 2022, 11:42

В рамках Недели профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов) просьба ознакомиться с инфографикой.
    Большой этнографический диктант.
    09 ноября 2022

С 3 по 8 ноября обучающиеся, их родители, а также педагоги приняли активное участие в просветительской акции Большой этнографический диктант – 2022.
    Внимание: грипп, и ОРВИ!.
    04 ноября 2022

Внимание всем!.
    03 ноября 2022, 10:00

Убедительная просьба педагогам, сотрудникам, родителям и учащимся ознакомиться с памяткой "Внимание всем!"
    Просветительский марафон «Знание о героях».
    02 ноября 2022, 11:52

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
    «Содружество и наставничество: непрерывное развитие».
    01 ноября 2022, 18:53

Как продуктивно провести выходные? Выйти из зоны своего комфорта и оказаться на трехдневном региональном фестивале молодых педагогов Тульской области. Именно так Елизавета Романовна Узуева и Анастасия Сергеевна Булгакова, молодые педагоги, и поступили.
    Юные футболисты из Горловки (ДНР) в гостях у центра образования.
    01 ноября 2022, 11:57

Юные спортсмены из Донбасса приехали в наш регион на несколько дней. У них насыщенная спортивная и культурная программы. Ребята  посетили Тульский кремль, Казанскую набережную, Тульский государственный музей оружия. Также гости участвуют в межрегиональном турнире по мини-футболу «Кубок дружбы и спорта» в Новомосковске, который стартовал  на базе ГПОУ «Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области».
    РДШ об РДШ.
    01 ноября 2022, 10:32

29 октября на базе (ДДЮТ) Дворца детского (юношеского) творчества прошёл I-й в Тульской области муниципальный родительский форум "РДШ об РДШ".