• РДШ об РДШ

Автор: Христина Игоревна Морозова, педагог-организатор
    29 октября на базе (ДДЮТ) Дворца детского (юношеского) творчества прошёл I-й в Тульской области муниципальный родительский форум "РДШ об РДШ".
    РДШ об РДШ.

В рамках форума родители активистов Российского движения школьников смогли пообщаться с представителями администрации муниципального образования город Новомосковск, педагогами и выпускниками детского движения города, а также познакомились с деятельностью своих детей. Состоялась дискуссия, в которой приняли участие гости форума, а также родители активистов РДШ.
    Активисты местного отделения РДШ представили свои номера на сцене.
    После официальной части гости смогли принять участие в работе интерактивных площадок.
    По завершении форума все участники поздравили РДШ с днем рождения. Видеопоздравление практически сразу же появилось в соцсетях, чем вызвало неподдельный интерес.