РДШ об РДШ

Родительский совет Город
Автор: Христина Игоревна Морозова, педагог-организатор
29 октября на базе (ДДЮТ) Дворца детского (юношеского) творчества прошёл I-й в Тульской области муниципальный родительский форум "РДШ об РДШ".

В рамках форума родители активистов Российского движения школьников смогли пообщаться с представителями администрации муниципального образования город Новомосковск, педагогами и выпускниками детского движения города, а также познакомились с деятельностью своих детей. Состоялась дискуссия, в которой приняли участие гости форума, а также родители активистов РДШ.
Активисты местного отделения РДШ представили свои номера на сцене.
После официальной части гости смогли принять участие в работе интерактивных площадок.
По завершении форума все участники поздравили РДШ с днем рождения. Видеопоздравление практически сразу же появилось в соцсетях, чем вызвало неподдельный интерес.