Конкурс детского вокального творчества  «Восходящая звезда – 2023».
    21 февраля 2023, 10:58

В феврале учащиеся нашего центра образования традиционно стали участниками муниципального конкурса детского вокального творчества «Восходящая звезда – 2023», который состоялся в ДДЮТ.
    Слава защитникам Отечества!.
    21 февраля 2023, 10:55

В рамках Месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею!», 20 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» учащиеся нашего центра образования стали участниками классных часов, посвященных Дню защитника Отечества.
    Школа безопасности – 2023.
    21 февраля 2023, 10:04

Со 2 по 16 февраля учащиеся 27 образовательных организаций стали участниками муниципальных соревнований «Школа безопасности – 2023», посвященных 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
    Открытое занятие театральной студии.
    17 февраля 2023, 17:00

Учащиеся 2Б класса нашего центра образования посетили открытое занятие театральной студии в Городском Дворце культуры.
    Час информации "Вывод советских войск из Афганистана".
    17 февраля 2023, 13:30

15 февраля – особый день для тех, кто участвовал в Афганской войне. Эта дата начала вывода советских войск из Афганистана. Война в Афганистане – одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но и всех последующих поколений. 650 тысяч советских солдат приняли участие в Афганской войне.
    Всё для победы!.
    16 февраля 2023, 16:00

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» учащиеся нашего центра образования посмотрели короткометражный фильм «Наследники Победы».
    Акция «Птичья столовая».
    15 февраля 2023, 16:30

Зима – суровое время года. Зимой трудно всем, а особенно «братьям нашим меньшим» – птицам. Все скрыто под пушистым снегом. Кое-где на ветвях еще висят ранетки и рябина. А мороз крепчает, и бедным синичкам и воробьям приходится туго. Поэтому на помощь пернатым мы просим прийти наших ребят.
    Всемирный день безопасного Интернета.
    15 февраля 2023, 15:00

Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В 2023 году он приходится на 14 февраля. Это международный праздник. Цель праздника – информировать людей об ответственном и безопасном использовании Интернета.
    Стоп: мошенники!.
    15 февраля 2023, 09:00

9 февраля в рамках работы по профилактике мошенничества Алина Игоревна Марченкова, стажер-инспектор ОДН ОУУП и ПДН России по г. Новомосковск провела с учащимися 10-11-х классов профилактическую беседу на тему «Стоп: мошенники!».
    «Почта святого Валентина»!.
    14 февраля 2023, 15:03

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина (День всех влюбленных). В этот день принято дарить подарки своим любимым, а также отправлять валентинки - маленькие открытки, обычно в форме сердца, с наилучшими пожеланиями и признаниями в любви.