• «Почта святого Валентина»!

Автор: Юлия Валерьевна Дядищева, классный руководитель 9А класса
    14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина (День всех влюбленных). В этот день принято дарить подарки своим любимым, а также отправлять валентинки - маленькие открытки, обычно в форме сердца, с наилучшими пожеланиями и признаниями в любви.
    «Почта святого Валентина»!.

В холле на первом этаже был установлен почтовый ящик для романтической почты. Этой  «почтовой» традиции в школе в День влюбленных уже так много лет, что назвать точную цифру затрудняются и учителя, и ученики. В течение нескольких дней учащиеся могли опустить в него свои письма-валентинки с пожеланиями любви и счастья, со стихами или же просто с поздравлениями. В акции приняли участие ученики 4-11-х классов. И уже 14 февраля школьные почтальоны-старшеклассники разнесли адресатам валентинки. Многие ребята и педагоги получили свою валентинку, а также порадовали других теплыми пожеланиями! Все послания  нашли своих получателей.