С возвращением в родную гавань!.
    22 марта 2023, 08:44

18 марта в Российской Федерации отметили годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Девять лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.
    Тестирование по нормативам «ГТО».
    17 марта 2023, 17:30

На этой неделе учащиеся центра образования приняли участие в сдаче нормативов «ГТО». 15 марта на базе ДЮСШ № 1 прошло тестирование по гимнастике. 17 марта на базе ДЮСШ № 2- тестирование нормативов по плаванию и стрельбе.
    Правовой ликбез «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных митингах».
    17 марта 2023, 16:00

16, 17 октября Юлия Александровна Сонина, учитель истории и обществознания для старшеклассников центра образования провела правовой ликбез «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных митингах, собраниях и шествиях».
    Гала-концерт в честь Дня молодого избирателя.
    17 марта 2023, 13:10

16 марта учащиеся 9В класса (классный руководитель Валентина Григорьевна Матросова) посетили традиционный гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя, который прошел на базе Городского Дворца культуры.
    Книга  живая и умеет разговаривать!.
    16 марта 2023, 19:06

«Книга живая и умеет разговаривать!» – именно так начала урок словесности в 1Б классе педагог-библиотекарь Раиса Александровна Солодкова.
    Крым с Россией навсегда!.
    16 марта 2023, 15:40

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.
    Медиаматериалы проекта «Без срока давности».
    15 марта 2023, 21:05

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, проводятся полевые работы, просветительские акции и научно-практические конференции. Школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
    Первый региональный киберспортивный турнир для школьников.
    15 марта 2023, 18:00

Учащиеся 8-11-х классов центра образования стали участниками первого регионального киберспортивного турнира для школьников Tula School CyberCup.
    Онлайн-викторина «История Новороссии».
    15 марта 2023, 15:00

18 марта в Российской Федерации будут отмечать годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить.
    Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    15 марта 2023, 14:30

В период с 13 по 24 марта 2023 г. на территории Тульской области стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.