МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Гала-концерт в честь Дня молодого избирателя

    16 марта учащиеся 9В класса (классный руководитель Валентина Григорьевна Матросова) посетили традиционный гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя, который прошел на базе Городского Дворца культуры.
    Гала-концерт в честь Дня молодого избирателя.

    Этот праздник подвел итоги, проходившего с 16 февраля месячника, посвященного молодым избирателям Новомосковск. В течение нескольких недель учащиеся из образовательных учреждений  принимали участие в различных конкурсах, объединяла которые единая тематика – избирательный процесс.
    Награды победителям вручали почетные гости праздника: глава администрации Алексей Бирюлин, заместитель главы администрации Наталья Тарасова, председатель комитета по спорту и молодежной политике Наталья Бостенкова, советник председателя по вопросам обучения организаторов выборов и повышения правовой культуры избирателей Дмитрий Самочкин, председатель территориальной избирательной комиссии Новомосковского района Виктор Егоров.
    В нашем городе День молодого избирателя - это возможность не только проявить свою гражданскую позицию, но и раскрыть свой творческий потенциал. В  конкурсах приняли участие 33 команды из ОУ города. Это образовательные учреждения начального и среднего профобразования. И это не случайно, ведь именно в них обучаются и творят будущие и молодые избиратели, те - кому в самом ближайшем времени предстоит выбирать будущее нашего города, региона, страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie