• Правовой ликбез «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных митингах»

Автор: Юлия Алекандровна Сонина, учитель истории и обществознания
    16, 17 октября Юлия Александровна Сонина, учитель истории и обществознания для старшеклассников центра образования провела правовой ликбез «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных митингах, собраниях и шествиях».
    Правовой ликбез «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных митингах».

Юлия Александровна рассказала ребятам об уголовной и административнойответственности несовершеннолетних и напомнила, что до наступления совершеннолетия ответственность за жизньи здоровье детей несут их законные представители.