• Тестирование по нормативам «ГТО»

Автор: Фомичева Ольга Александровна, заместитель директора
    На этой неделе учащиеся центра образования приняли участие в сдаче нормативов «ГТО». 15 марта на базе ДЮСШ № 1 прошло тестирование по гимнастике. 17 марта на базе ДЮСШ № 2- тестирование нормативов по плаванию и стрельбе.
    Тестирование по нормативам «ГТО».

В тестировании нормативов «ГТО» приняли участие школьники со 2-й по 5-ю возрастные ступени, то есть с 9 до 17 лет. И практически все ребята показали хорошие результаты. Благодарим Любовь Валерьевну Подколзину, Алексея Сергеевича Минакова, Владислава Алексеевича Романова, учителей физической культуры за подготовку воспитанников к сдаче нормативов ГТО.
    Напоминаем, что с 23 марта  нормы «ГТО» будут принимать  уже по новым правилам.