Областной семинар  «Развитие клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».
    20 мая 2023, 15:00

18 мая в парке «Патриот-Тула» состоялся семинар о «Развитии клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» в Тульской области в сезоне 2023/2024».
    Все для победы 71.
    18 мая 2023, 21:28

17 мая на базе ГДК состоялся музыкально-патриотический марафон «Все для победы 71».
    Круглый стол «Проблемы участия молодых избирателей в выборах».
    18 мая 2023, 14:12

18 мая учащиеся 9А класса (классный руководитель Юлия Валерьевна Дядищева) стали участниками круглого стола «Проблемы участия молодых избирателей в выборах», который прошёл Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина.
    Творческий интерактив «ТаланТы».
    16 мая 2023, 22:03

16 мая учащиеся 9б класса (классный руководитель Наталья Евгеньевна Кочарян) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками творческого интерактива «ТаланТы», который состоялся в МБУК «Городской Дворец культуры».
    Ярмарка учебных мест «День профессий».
    15 мая 2023, 16:00

15 мая учащиеся 8-9-х классов приняли участие в ежегодной ярмарке учебных мест «День профессий». Организаторами мероприятия стали Центр занятости населения г. Новомосковск, а площадкой для его проведения Новомосковский институт Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева.
    Итоговый сбор активистов детского движения города Новомосковска.
    13 мая 2023, 12:00

12 мая учащиеся центра образования приняли участие в итоговом сборе активистов детского движения города Новомосковска, на котором подвели итоги уходящего года, наградили самых активных ребят и попрощались с выпускниками детского объединения «РДШтаб».
    Акция «Поезд Памяти».
    06 мая 2023, 17:00

5 мая, накануне 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по местам боевой славы Тульской области отправились специальные поезда, пассажирами которых стали ветераны Великой Отечественной войны, железнодорожники, школьники, студенты и жители региона.
    Флешмоб «Катюша».
    05 мая 2023, 19:46

4 мая в рамках празднования Дня Победы учащиеся 7Б, 8Б, 9А, 9Б классов вместе с Юлией Валерьевной Дядищевой, учителем географии, приняли участие во флешмобе «Катюша», посвященном Дню Победы.
    Турнир по мини-футболу на кубок «ЕвроХима.
    05 мая 2023, 16:00

Команда центра образования приняла участие в турнире по мини-футболу среди юношей 6-8-х классов образовательных организаций города на кубок «ЕвроХима».
    #Мы помним.
    05 мая 2023, 14:38

Вечный огонь - символ народной памяти. Он горит зимой и летом, днем и ночью, в ненастную погоду, символизируя долгую, вечную память о подвиге защитников нашей Родины.