• Круглый стол «Проблемы участия молодых избирателей в выборах»

Автор: Юлия Валерьевна Дядищева, классный руководитель 9а класса
    18 мая учащиеся 9А класса (классный руководитель Юлия Валерьевна Дядищева) стали участниками круглого стола «Проблемы участия молодых избирателей в выборах», который прошёл Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина.
    Круглый стол «Проблемы участия молодых избирателей в выборах».

Круглый стол был посвящён специфике и основным этапам выборного процесса в России и Тульской области.
    В ходе дискуссии будущие избиратели обсудили перспективы участия молодёжи в политической жизни России. Активность молодых граждан крайне важна не только для своего собственного будущего, но и будущего своей малой Родины, региона и даже государства.