• Акция «Поезд Памяти»

5 мая, накануне 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по местам боевой славы Тульской области отправились специальные поезда, пассажирами которых стали ветераны Великой Отечественной войны, железнодорожники, школьники, студенты и жители региона.
    Акция «Поезд Памяти».

Участниками акции «Поезд Памяти», которая прошла в Узловой, стали учащиеся 6А класса (классный руководитель Ольга Валентиновна Артемова). Шестиклассники почтили память солдат, не вернувшихся с войны, у памятника офицера, вернувшегося с фронта. Для школьников на территории вокзала была организована экскурсия, посвященная освобождению городов Узловая и Сталиногорск. Также ребята познакомились с экспозицией «История железнодорожной станции – с конца XIX века до наших дней».
    На вокзале все желающие смогли попробовать солдатскую кашу с тушенкой и солдатский чай.
    Выражаем огромную благодарность за организацию поездки на акцию «Поезд Памяти» Ангелине Александровне Обидиной, Виталию Викторовичу Сурову и Дмитрию Викторовичу Устинову, родителям учащимся 6А класса