• Творческий интерактив «ТаланТы»

16 мая учащиеся 9б класса (классный руководитель Наталья Евгеньевна Кочарян) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками творческого интерактива «ТаланТы», который состоялся в МБУК «Городской Дворец культуры».
    Творческий интерактив «ТаланТы».

Праздничная программа, посвященная Году педагога и наставника,  не обошлась без ярких концертных номеров от коллективов самодеятельного художественного творчества Городского Дворца культуры. Сюрпризом  стало то, что дети в этот день выступали на сцене вместе со своими педагогами-наставниками.