• Флешмоб «Катюша»

4 мая в рамках празднования Дня Победы учащиеся 7Б, 8Б, 9А, 9Б классов вместе с Юлией Валерьевной Дядищевой, учителем географии, приняли участие во флешмобе «Катюша», посвященном Дню Победы.
    Флешмоб «Катюша».

Организаторами флешмоба выступили жители города Новомосковска.
    В съемках клипа также приняли участие Niti Dila Хайруллина и Николай Чебанов, Победители ежегодного международного конкурса авторов русской песни «Автора!». Данное мероприятие проходило при поддержке Содружества Пограничников г. Новомосковска Тульской области.
    9 мая ожидается премьера клипа на песню «Катюша».

Ссылка на клип https://vk.com/club194651192?w=wall-194651192_1051