• Турнир по мини-футболу на кубок «ЕвроХима

Автор: Владислав Алексеевич Романов, учитель физической культуры
    Команда центра образования приняла участие в турнире по мини-футболу среди юношей 6-8-х классов образовательных организаций города на кубок «ЕвроХима».
    Турнир по мини-футболу на кубок «ЕвроХима.

Турнир проходил в рамках Первенства «Школьной спортивной лиги». В соревнованиях приняли участие 19 команд. Все команды были распределены по 6 группам, из которых победители, а также две сильнейшие команды, занявшие вторые места, выходили в ¼ финала.
    По итогам игр команда центра образования заняла II место! Поздравляем ребят!