МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Областной семинар «Развитие клуба юных хоккеистов «Золотая шайба»

    Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    18 мая в парке «Патриот-Тула» состоялся семинар о «Развитии клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» в Тульской области в сезоне 2023/2024».
    Областной семинар  «Развитие клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».

    Федерация подвела итоги прошедшего сезона, наметила планы на следующий. Также до участников семинара были доведены сведения о сроках проведения регулярных городских и областных турниров, регионального этапа Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба». Докладчики рассказали о проведении курсов повышения квалификации для тренеров и менеджеров системы соревнований «Золотая шайба» от Континентальной детской хоккейной лиги. Кроме того, каждый год Федерацией проводятся семинары по флорболу, организованные совместно со специалистами из национальной Федерации флорбола России. 
    В рамках семинара были награждены тренеры-активисты, учителя физической культуры за плодотворную работу в области спорта. В том числе, Любовь Валерьевна Подколзина и Алексей Сергеевич Минаков, учителя физической культуры, Дмитрий Викторович Устинов, представитель родительской общественности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie