Всероссийская патриотическая акция «Улицы в лицах».
    25 мая 2023, 20:47

Учащиеся центра образования приняли участие в ежегодной Всероссийской патриотической акции «Улицы в лицах», реализуемой в рамках федерального проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история» – молодежный проект, направленной на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, через вовлечение в социально-значимую деятельность молодежи.
    Мастер-класс «Пермогорская роспись по дереву».
    25 мая 2023, 20:35

25 мая учащиеся 8Б и 10А классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр и Елена Анатольевна Лозянова) стали участниками мастер-класса «Пермогорская роспись по дереву», который организовали сотрудники Центра народной культуры.
    Медиавикторина «Настоящий книголюб-2».
    25 мая 2023, 20:24

24 мая учащиеся 8А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) в рамках Пушкинской карты стали участниками медиавикторины «Настоящий книголюб-2», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.
    Тематическая квиз-игра «На весёлую затею пригласили грамотеев!».
    25 мая 2023, 14:27

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
    11 школьных лет: полет нормальный!.
    24 мая 2023, 15:21

И снова, и снова Последний звонок… Каждый год мы прощаемся с выпусками, и каждый год расставаться непросто… Но никуда нам не деться от этого! Дети взрослеют, прощаются со школой, вступают во взрослую жизнь… А пока – праздник! Праздник Последнего звонка…
    Дорожный патруль.
    22 мая 2023, 19:17

22 мая 2023 года в МБОУ «Центре образования № 9» прошла встреча учащихся 3-5-х классов с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД РОССИИ по г. Новомосковску старшим лейтенантом полиции Ю.А. Барабановой.
    Духовно-патриотическая программа «Русское святое воинство».
    22 мая 2023, 15:00

22 мая учащиеся 5-6-х классов встретились с Алексеем Викторовичем Ярасовым, заместителем руководителя миссионерского отдела Тульской епархии, и иереем Николаем Мельниковым, помощником Благочинного по Новомосковскому району, настоятелем Свято-Казанского храма (с. Гремячее).
    19 мая – День детских общественных объединений.
    20 мая 2023, 20:17

В Новомосковске прошла торжественная линейка, посвящённая Дню детских общественных объединений. Площадка у Истока Дона заполнилась мальчишками и девчонками в разноцветных галстуках. В мероприятии приняли участие 28 детских объединений, более 580 школьников. Все они члены детской организации города Новомосковска «ДОН».
    Открытое «Первенство Новомосковска» по флорболу.
    20 мая 2023, 16:00

11 мая в городе Новомосковске на территории спорткомплекса «Олимп-1» состоялось открытие «Первенства Новомосковска» по флорболу среди детей 2012-2013 года рождения (младшая группа).
    Областной семинар  «Развитие клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».
    20 мая 2023, 15:00

18 мая в парке «Патриот-Тула» состоялся семинар о «Развитии клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» в Тульской области в сезоне 2023/2024».