• Медиавикторина «Настоящий книголюб-2»

24 мая учащиеся 8А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) в рамках Пушкинской карты стали участниками медиавикторины «Настоящий книголюб-2», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.
    Медиавикторина «Настоящий книголюб-2».

Участники викторины выбирали категории, отвечали на сложные вопросы, вспоминали литературные произведения и на время составляли новые слова из предложенных букв. Ребятам очень понравились необычные рубрики и занимательные вопросы.