Этих дней не смолкнет слава!.
    06 мая 2023, 18:00

В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну! (Н. Томилина)
    Акция «Поезд Памяти».
    06 мая 2023, 17:00

5 мая, накануне 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по местам боевой славы Тульской области отправились специальные поезда, пассажирами которых стали ветераны Великой Отечественной войны, железнодорожники, школьники, студенты и жители региона.
    Флешмоб «Катюша».
    05 мая 2023, 19:46

4 мая в рамках празднования Дня Победы учащиеся 7Б, 8Б, 9А, 9Б классов вместе с Юлией Валерьевной Дядищевой, учителем географии, приняли участие во флешмобе «Катюша», посвященном Дню Победы.
    Турнир по мини-футболу на кубок «ЕвроХима.
    05 мая 2023, 16:00

Команда центра образования приняла участие в турнире по мини-футболу среди юношей 6-8-х классов образовательных организаций города на кубок «ЕвроХима».
    Встреча с сотрудниками ФСИН России.
    05 мая 2023, 16:00

В рамках профориентационной работы сотрудники ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тульской области майор внутренней службы Сизова Людмила и лейтенант внутренней службы Спыну Светлана познакомили учащихся 10, 11-х классов с правилами поступления в ведомственные высшие учебные заведения ФСИН России.
    #Мы помним.
    05 мая 2023, 14:38

Вечный огонь - символ народной памяти. Он горит зимой и летом, днем и ночью, в ненастную погоду, символизируя долгую, вечную память о подвиге защитников нашей Родины.
    #Поздравь ветерана.
    05 мая 2023, 13:36

5 мая волонтеры центра образования Александр Фильчуков (8Б), Анастасия Подколзина (9А), Рената Кудинова (9А), Алевтина Богатикова (9А) поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.
    Хрупкая фея с железным характером.
    05 мая 2023, 12:30

Мне давно хотелось познакомиться с этой молодой хрупкой женщиной, которая занимается таким нужным делом: доставляет нашим защитникам на передовую гуманитарную помощь. Знакомьтесь: Светлана Николаевна Кирилина.
    Спортивно-патриотическая игра «Zарница».
    04 мая 2023, 16:04

4 мая в центре образования для учащихся 5-8-х классов прошла спортивно-патриотическая игра «Zарница», посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    04 мая 2023, 14:21

В преддверие 78-ой годовщины Великой Победы учащиеся центра образования приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».