• #Поздравь ветерана

5 мая волонтеры центра образования Александр Фильчуков (8Б), Анастасия Подколзина (9А), Рената Кудинова (9А), Алевтина Богатикова (9А) поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.
    #Поздравь ветерана.
    Ребятам предстояла почётная миссия – поздравить ветеранов и произнести искренние слова благодарности за их подвиг.
    Александра Петровна Амелина, Николай Михайлович Демидов, Таисия Николаевна Куц, труженики тыла, и Клавдия Романовна Куц, малолетний узник концлагерей, принимали от ребят теплые слова, поздравления, подарки. Ветераны с нетерпением ждали школьников и с удовольствием делились воспоминаниями о военном и послевоенном времени.
    Волонтеры поблагодарили ветеранов за мирное небо, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.