• Этих дней не смолкнет слава!

Автор: Чачвадзе Елена Павловна, учитель начальных классов
    В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну! (Н. Томилина)
    Этих дней не смолкнет слава!.

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.
    6 мая в нашем центре образования прошла беседа с будущими первоклассниками, посвященная Дню Победы. В этот день педагоги ЦО Чачвадзе Елена Павловна и Булгакова Анастасия Сергеевна рассказали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Дети смотрели презентацию, читали стихи о войне, делали рисунки. А потом все дружно исполнили песню «День Победы».