#Поздравь ветерана.
    05 мая 2023, 13:36

5 мая волонтеры центра образования Александр Фильчуков (8Б), Анастасия Подколзина (9А), Рената Кудинова (9А), Алевтина Богатикова (9А) поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.
    Хрупкая фея с железным характером.
    05 мая 2023, 12:30

Мне давно хотелось познакомиться с этой молодой хрупкой женщиной, которая занимается таким нужным делом: доставляет нашим защитникам на передовую гуманитарную помощь. Знакомьтесь: Светлана Николаевна Кирилина.
    Спортивно-патриотическая игра «Zарница».
    04 мая 2023, 16:04

4 мая в центре образования для учащихся 5-8-х классов прошла спортивно-патриотическая игра «Zарница», посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    04 мая 2023, 14:21

В преддверие 78-ой годовщины Великой Победы учащиеся центра образования приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
    Торжественная линейка, посвящённая 78-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.
    04 мая 2023, 11:00

Утро 4 мая в нашем центре образования началось с торжественной линейки поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Церемония была посвящена 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Патриотический квест «Сталиногорск: слагаемые подвига».
    03 мая 2023, 19:49

78-ой годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне был посвящён патриотический квест «Сталиногорск: слагаемые подвига», который для учащихся 7А класса (классный руководитель Юлия Александровна Сонина) организовала и провела Анжелика Васильевна Польшина, сотрудник Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина.
    Дорогие ребята и взрослые!.
    03 мая 2023, 10:11

В нашем центре образования стартует экологическая акция «Украсим школьный двор цветами».
    День призывника 2023.
    02 мая 2023, 15:48

28 апреля в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
    Пожарная охрана: Предотвращение. Спасение. Помощь.
    28 апреля 2023, 17:00

За сутками сутки, и ночью, и днём Готовы пожарные к битве с огнём. И нету на службе секунды для сна, Секунды – у них дорогая цена!
    День местного самоуправления.
    27 апреля 2023, 17:00

27 апреля учащиеся 8А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) стали участниками урок права, посвящённого Дню местного самоуправления, который прошёл в Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина.