• Дорогие ребята и взрослые!

В нашем центре образования стартует экологическая акция «Украсим школьный двор цветами».
    Дорогие ребята и взрослые!.

Предлагаем вам приобрести семена цветов или принести рассаду (бархатцы, петуния, сальвия, агератум, алиссум, брахикома, лобелия, цинния, лаватера и т.д.) для нашего участка, чтобы из года в год наслаждаться их многоцветием, создавать красоту на территории нашего центра образования.
    Школьный двор – это место, где мы проводим большую часть  времени. И нам небезразлично как он выглядит. Видя ежедневно ухоженные  красивые, всегда цветущие клумбы, мы не только будем получать положительные эмоции, но и будем учиться оберегать красоту, создавать ее своими руками.