• День призывника 2023

Автор: Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры
    28 апреля в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
    День призывника 2023.

В рамках мероприятия прозвучали добрые пожелания и напутственные слова в адрес молодых людей, кому совсем скоро предстоит встать в ряды защитников Российской армии.
    Также военный комиссар военного комиссариата городов Новомосковск и Донской, Новомосковского района Тульской области Роман Николаевич Бражников наградил участников, призеров и победителей городского конкурса «Смотра строя и песни» среди юнармейских отрядов общеобразовательных учреждений города, который состоялся 21 февраля 2023 года. Наш юнармейский отряд получил сладкий приз и диплом за участие.
    В концертной программе приняли участие Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Ассорти», Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Проспект»  и ведущие солисты объединений Городского Дворца культуры.