Вручение паспорта гражданина Российской Федерации.
    12 июня 2023, 19:56

Первый документ, который получает каждый человек, – это свидетельство о рождении. Паспорт гражданина Российской Федерации обязаны иметь граждане, достигшие 14-летнего возраста.
    Трудовая бригада - лето.
    12 июня 2023, 19:47

В центре образования №9 уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.
    В единстве народов – сила России!.
    09 июня 2023, 15:10

Под таким названием прошла интерактивная программа в сквере 30-летия ВЛКСМ, участниками которой стали дети первого отряда лагеря дневного пребывания.
    Моя страна, моя Россия!.
    09 июня 2023, 15:00

9 июня в преддверии праздника День России на площадке ДДЮТ для наших отдыхающих в лагере дневного пребывания "Радуга" была организована игра по станциям «Моя страна, моя Россия».
    Выставка декоративно-прикладного творчества  «Пластилиновая сказка» по произведениям А.С. Пушкина (0+).
    06 июня 2023, 10:13

По сложившейся традиции, учащиеся изостудии «Мы рисуем мир» МБОУ «Центр образования № 9» приняли участие в выставке творческих работ «Пластилиновая сказка» по произведениям А.С. Пушкина.
    Региональный проект «Каникулы-онлайн».
    31 мая 2023, 13:13

Мальчишки и девчонки! Приглашаем Вас стать активными участниками интересных мероприятий в рамках акции КАНИКУЛЫ-ОНЛАЙН ЛЕТО 2023
    С Пушкиным в сердце.
    29 мая 2023, 09:27

В 2024 году исполнится 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Но мероприятия в честь празднования юбилея великого русского поэта, прозаика, драматурга начались уже в этом году.
    Первая помощь как шанс на спасение.
    26 мая 2023, 16:00

Первая помощь – это комплекс срочных простейших мероприятий по спасению жизни человека. Цель ее – устранить явления, угрожающие жизни, а также предупредить дальнейшие повреждения и возможные осложнения. Согласно ст. 31 ФЗ РФ от 21.11.2011 №323 «Об основах охраны здоровья граждан» каждый человек в России вправе оказать первую помощь пострадавшему в случае экстренной ситуации при наличии у него специальной подготовки и (или) навыков.