• Моя страна, моя Россия!

Автор: Ольга Сергеевна Волгина, начальник лагеря
    9 июня в преддверии праздника День России на площадке ДДЮТ для наших отдыхающих в лагере дневного пребывания "Радуга" была организована игра по станциям «Моя страна, моя Россия».
    Моя страна, моя Россия!.

Ребята соревновались в ловкости и сообразительности, скорости и умении работать в команде. На каждой станции ребят ждали различные народные игры: «Золотые ворота» и «Горелки», «Два Мороза», «Земля, вода, небо» и другие. Русские, татарские, башкирские, все эти игры являются отражением нашей многонациональной культуры. А провели игру и подарили ребятам праздничное настроение педагоги Дворца и их неизменные помощники: члены «РДШтаба»!