09 ноября 2023, 16:00

8 ноября учащиеся 6Б класса приняли участие в проекте «Шоу профессий» в рамках проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию.

22 октября 2023, 12:00

21 октября учащиеся 9Б класса стали участниками Единого дня открытых дверей в Новомосковском политехническом колледже. Началось мероприятие, по традиции, с исполнения студентами гимна «Профессионалитета».

21 октября 2023, 12:00

20 октября, в рамках профориентационной работы, учащиеся 8-х классов стали участниками Дня открытых дверей в Новомосковском техникуме пищевых биотехнологий.