Проект «Шоу профессий».
    09 ноября 2023, 16:00

8 ноября учащиеся 6Б класса приняли участие в проекте «Шоу профессий» в рамках проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию.
    Единый день открытых дверей  в Новомосковском политехническом колледже.
    22 октября 2023, 12:00

21 октября учащиеся 9Б класса стали участниками Единого дня открытых дверей в Новомосковском политехническом колледже. Началось мероприятие, по традиции, с исполнения студентами гимна «Профессионалитета».
    День открытых дверей  в ГП  ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий.
    21 октября 2023, 12:00

20 октября, в рамках профориентационной работы, учащиеся 8-х классов стали участниками Дня открытых дверей в Новомосковском техникуме пищевых биотехнологий.
    Учёба в военном вузе – это престижно!.
    17 октября 2023, 18:00

13 октября на базе МБОУ «Центр образования № 4» в целях военно-патриотического воспитания молодёжи и формирования духовно- нравственных ориентиров для юношей 10-11-х классов состоялась встреча с представителем Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского (г. Санкт- Петербург).
    Экскурсия в Музей Новомосковского районного суда.
    22 сентября 2023, 18:00

22 сентября учащиеся 9Б класса посетили Новомосковский районный суд.
    Шоу профессий.
    14 сентября 2023, 15:00

14 сентября, в рамках проведения открытых онлайн – уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию учащиеся 10-11-х классов присоединились к просмотру нового выпуска в этом учебном году проекта «Шоу профессий» «Воспитатель, наставник, друг. Педагог дошкольного образования».
    НОВЫЙ ПРЕДМЕТ с 01.09.2023 г.: «Россия – мои горизонты».
    20 июля 2023, 18:00

С 1 сентября во всех российских школах начнутся занятия по профориентации «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ».
    Трудовая бригада - лето.
    12 июня 2023, 19:47

В центре образования №9 уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.
    Ярмарка учебных мест «День профессий».
    15 мая 2023, 16:00

15 мая учащиеся 8-9-х классов приняли участие в ежегодной ярмарке учебных мест «День профессий». Организаторами мероприятия стали Центр занятости населения г. Новомосковск, а площадкой для его проведения Новомосковский институт Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева.