• «Мои БЕЗОПАСНЫЕ летние каникулы»

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    23 мая классные руководители для учащихся 1-11-х классов провели профилактические мероприятия «Мои БЕЗОПАСНЫЕ летние каникулы».
    «Мои БЕЗОПАСНЫЕ летние каникулы».

Профилактические беседы проводились с целью формирования у учащихся представления о правилах безопасного поведения, воспитания ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, развития умения и навыков правильного поведения при возникновении опасных ситуаций. Ребята просмотрели тематические презентации, вспомнили правила поведения в различных ситуациях. Желаем всем учащимся безопасных летних каникул!