• Наши спортсмены - наша гордость!

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Учащиеся нашего центра образования, спортсмены школьного клуба «Витязь» Александр Баринов, Никита Устинов, Михаил Суров, Иван Копичников, Степан Корзиенко, Александр Алаев, Михаил Сидулин, Александр Чуев, Даниил Чаукин заняли I место в старшей группе первенства Тульской области по флорболу.
    Наши спортсмены - наша гордость!.

Исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Николаевич Ивашков поздравил ребят с заслуженной победой вручил ребятам призы – велосипеды.

Победы и достижения наших спортсменов всегда вызывают чувство гордости и признательности за самоотверженный труд, несомненно, талантливых, упорных, с несгибаемой силой воли ребят, их родителей, тренерского состава. Благодарим Игоря Васильевича Тренихина, директора ШСК «Витязь», Алексея Сергеевича Минакова, Владислава Алексеевича Романова, учителей физической культуры за подготовку юных спортсменов и Дмитрия Викторовича Устинова, представителя родительской общественности за оказанную помощь в подготовке соревнований.

Желаем ребятам еще больше побед и удачи во всех начинаниях!